पलिया हवाई पट्टी से हवाई सेवा की हुयी शुरुआत
पलिया हवाई पट्टी से हवाई सेवा की हुयी शुरुआत
@डीपी मिश्रा
पलियाकलां (खीरी )
लखनऊ से दुधवा नेशनल पार्क घूमने क़े लिए आने वाले पर्यटको की सुविधा क़े लिए प्रदेश की राजधानी लखनऊ से पलिया क़े लिए हवाई सेवा शुरू क़र दी गई हैँ, इस अवसर पर
पहला हवाई जहाज पलिया एयरपोर्ट पर उतारने वाले पायलटों का भाजपा नेता रवि गुप्ता ने माला पहनाकर किया स्वागत व सम्मान
पलिया वासियों को जिस घड़ी का बेसब्री से इंतजार था वह ऐतिहासिक दिन आ गया और पलिया एयरपोर्ट का विधिवत शुभारंभ उत्तर प्रदेश के कैबिनेट मंत्री जयवीर सिंह सँग वन मंत्री अरुण सक्सेना के द्वारा किया गया!
पलिया एयरपोर्ट पर पहला विमान उतरा पलिया शहर के समाजसेवी भाजपा नेता रवि गुप्ता ने पहला हवाई जहाज पलिया एयरपोर्ट पर उतारने वाले पायलटों का माल्यार्पण कर स्वागत एवं सम्मान किया! साथ ही पलिया की जनता को मंगल कामनाएं दी साथ ही मुख्य अतिथि कैबिनेट मंत्री जयवीर सिंह जी को बधाई देते हुए रवि गुप्ता ने इस पुनीत कार्य हेतु प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का हृदय से सभी सम्मानित पलिया नगर व क्षेत्र वासियों की ओर से आभार व्यक्त किया!
Post a Comment