अपनी ही नाबालिग बेटी को हवस का शिकार बनाया वायुसेना में कार्यरत अधेड ने..
अपनी ही नाबालिग बेटी को हवस का शिकार बनाया वायुसेना में कार्यरत अधेड ने.. पुलिस ने अरेस्ट किया तो खुला बड़ा राज.. रेप से पहले अनेक बार अननेचुरल सेक्स भी कर चुका पुत्री के साथ
UK: देहरादून में वायु सेना कर्मचारी धन बहादुर ने अपनी 17 वर्षीय नाबालिग बेटी के साथ बलात्कार किया और फिर उसके साथ अप्राकृतिक यौन संबंध बनाए। बार-बार की गई पिता की इस तरह की हरकतो से परेशान होकर बेटी ने यह बात अपनी मां को बताई। इसके बाद मां ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने आरोपी को धारा 376/377 और पोस्को एक्ट में गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी वायु सेना में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी है। उसे न्यायालय के आदेश पर 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।
घटना रायपुर थाना क्षेत्र की है। यहां पर एक गांव की महिला ने अपने पति धन बहादुर के खिलाफ पुलिस को शिकायत की है। महिला के अनुसार, उनका पति वायु सेना में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी है। वह इन दिनों छुट्टी पर घर आया हुआ है। परिवार में उनकी एक 17 वर्ष की बेटी और दो छोटे बेटे हैं। बेटी बीएसपी प्रथम वर्ष की छात्रा है और वर्तमान में एनडीए की कोचिंग भी कर रही है। महिला ने बताया कि सुबह करीब छह बजे उसके पति ने 17 वर्षीय बेटी के साथ गलत हरकत की। इससे पहले उसे डराया-धमकाया। जब वह परेशान हो गई तो उसने यह बात उन्हें बताई।
एसपी सिटी सरिता डोबाल ने बताया कि महिला की सूचना पर तत्काल पुलिस को मौके पर भेजा गया। इसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। किशोरी का मेडिकल कराया गया है। बताया जा रहा है कि उसने पहले भी इस तरह की हरकत अपनी बेटी के साथ की थी । आरोपी को न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।मण्डल कोर्डिनेटर राजकुमार सिंह की खास रिपोर्ट
Post a Comment