जौनपुर: टाइल्स मिस्त्री की विषैले जंतु के काटने से मौत, परिवार में मचा कोहराम
जौनपुर: टाइल्स मिस्त्री की विषैले जंतु के काटने से मौत, परिवार में मचा कोहराम
जौनपुर
जिले के तेजीबाजार थाना क्षेत्र के दानूपुर ग्रामसभा में टाइल्स मिस्त्री अवधेश विश्वकर्मा (55) की सर्पदंश से मौत हो गई है। इस हादसे से पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।
जानकारी के अनुसार, अवधेश विश्वकर्मा पुत्र हरगोविंद विश्वकर्मा पेशे से टाइल्स लगाने का काम कर अपने परिवार का भरण-पोषण करते थे। बाताया जा रहा है कि वह अपनी मोटरसाइकिल को घर के छप्पर के नीचे खड़ा करने गए थे। इसी दौरान किसी विषैले जंतु ने उन्हें डंस लिया। उस समय कुछ भी उसको पता नहीं चला, लेकिन कुछ ही देर में उनकी तबीयत बिगड़ने लगी। परिजन जब तक कुछ समझ पाते, तब तक हालत गंभीर हो गई। आनन-फानन में परिजन उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले जाने लगे, लेकिन जौनपुर पहुंचते-पहुंचते अवधेश की मौत हो गई।
घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया। पत्नी और बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है। अवधेश अपने पीछे बूढ़े पिता, पत्नी और तीन पुत्रों को छोड़ गए हैं। घर की सारी ज़िम्मेदारी अब मोनू जो घर में सबसे बड़ा है उसके ऊपर आ गई है। सोनू और अंकित भी रोज़गार के सिलसिले में घर से बाहर रहते हैं।
Post a Comment