Click now

https://bulletprofitsmartlink.com/smart-link/41102/4

पलिया विधायक रोमी साहनी पर अभद्र टिप्पणी का मामला, आरोपी मनोज के खिलाफ मुकदमा दर्ज

 पलिया विधायक रोमी साहनी पर अभद्र टिप्पणी का मामला, आरोपी मनोज के खिलाफ मुकदमा दर्ज



श्री न्यूज़ 24 अदिति न्यूज़ से UP हेड मनोज प्रजापति की खास


पलिया कलां, लखीमपुर खीरी। 137 पलिया विधानसभा क्षेत्र के विधायक रोमी साहनी के संबंध में कथित रूप से अभद्र एवं आपत्तिजनक टिप्पणी किए जाने के मामले में पुलिस ने आरोपी मनोज के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया है। मामले को लेकर क्षेत्र में चर्चाओं का माहौल बना हुआ है।


 प्राप्त जानकारी के अनुसार सोशल मीडिया एवं सार्वजनिक मंचों पर विधायक के विरुद्ध आपत्तिजनक भाषा के प्रयोग की शिकायत पुलिस को प्राप्त हुई थी। शिकायत के आधार पर पुलिस ने प्रारंभिक जांच के बाद संबंधित धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कर लिया।


 पुलिस सूत्रों के अनुसार मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी की तलाश शुरू कर दी गई है। संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है तथा गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम सक्रिय रूप से जुटी हुई है।



पुलिस अधिकारियों का कहना है कि किसी भी जनप्रतिनिधि अथवा व्यक्ति के खिलाफ अभद्र भाषा एवं आपत्तिजनक टिप्पणी करना कानून के दायरे में आता है और ऐसे मामलों में नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।


 फिलहाल पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है। आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं तथा जांच के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।


क्षेत्र में चर्चा का विषय बना मामला


इस कार्रवाई के बाद राजनीतिक एवं सामाजिक हलकों में मामले को लेकर चर्चाओं का दौर तेज हो गया है। लोगों की नजर अब पुलिस की आगामी कार्रवाई पर टिकी हुई है।

कोई टिप्पणी नहीं